Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 13:43   #18
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Выбираем автосалон,где купить Приору

Цитата:
Сообщение от Ковалевский Александр Посмотреть сообщение
Покупал Приору на Омск Ладе, менеджеры отнеслись с пониманием и вниманием объяснили, рассказали, показали и помогли в выборе. Вообще я Омск Ладу знаю еще по своим старым авто (2110, 2112), работать с Омск Ладой всегда приятно и удобно. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ИМЕННО ОМСК ЛАДУ!!!!! И кстати кто говорит что там "хомят" это все вранье просто не надо тупых вопросов задовать
Ну не все люди - специалисты в устройстве и обслуживании автомобиля, не все владеют терминологией, так что менеджеры должны это понимать. Мне по работе тоже иногда прходится общаться с людьми по телефону, иногда звонят... ну... просто деревья. сидишь и думаешь, ёп тваю мать, что ж ты такой тупой, ты меня одолел, баран безмозглый, ну чем ты смотришь в книгу, там по=русски написано. Но! приходится сидеть и слушать нюни и объяснять всё по 15 раз, пока человек не поймёт. НУ а по сути ладу негде купить, кроме Омск-лады. Зап сиб альянс - просто мрак. Хотя по радио каждый день слышу их рекламу, типа приезжайте за Ладами к нам а лады у них на улице живут и в пыльном сыром гараже мрак

Если бы Омск-лада работала под заказ - цены бы не было!!!!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх