Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 19:42   #103
Consolo
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Consolo не успел проявить себя
Re: Приора универсал-5

Купил приору-универсал полтора года назад, на данный момент пробег в районе 20.000 - проблемы с которыми столкнулся - зимой проходил ТО в Мегамоторс (где и брал машинку) - заменили воздушный фильтр (в принципе как мне показалось рановато, но сдругой стороны чем чаще тем лучше) - этим летом выяснилось что перестал работать кондей (кто знает могли слесарюги что нибудь задеть (специально или нечаяно) или причина в чё-то другом. А щас не знаю стоит ли к ним обращаться (мегамоторс имеется) - бокс куда загоняют машины не виден, что там делают с машиной - непонятно. Вторая беда которая случилась (насколько я понимаю не у меня одного - пятая дверь заклинила - пришлось октрывать отвёрткой изнутри - вскрывать обшивку - и убирать две прямоугольные прокладки на замке - которые забились в пружину - изначально (не знаю кем вставлены на заводе или в диллерском центре) предпологалось видимо что с ними будет меньше шума при захлопованьи .... (вторую проблему исправил - а вот что делать с кондее не решил.... До этого 8 лет отъездил на 21113 (тоже универсал) 100.000 накатал без особых проблем - так расходники менял.
Consolo вне форума  
Вверх