Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 16:58   #50
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Взаимозаменяемость основных радиаторов Приоры и Калины с климатической системой Panasonic

Стал уходить антифриз нашёл красную дорожку на радиаторе. Сегодня стал изучать ценники и хорошо что сразу не купил т.к. в маг. Автопример обнаружил что простой радиатор стоит в районе двух тыщ, а если есть климат халла то 4 тыщи а как у меня панасоник 4,6 ещё замена у официалов 3,2-3,5 а в обычном 3 тыщи. Самому не поменять т.к. потом нужно заправлять хладоном и маслом систему кондиционирования. Грешу немного на крышку расширительного бачка коллега посоветовал подобрать от иномарки, а то я родную поменял и мне кажется родная была лучше.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх