Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 22:07   #33
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вал рулевого управления промежуточный.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
1 место делают ,2 гробят
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
там всё живое за что руками не возьмись
Да само расположение рейки на щите - это уже большой "компромисс". А все эти жесткие крепления к кузову как мертвому припарка. От демпфера в теории ожидается большая расхлябанность руля по сравнению с жестким карданом. Но я готов этим пожертвовать, т.к. у меня рулевое управление уже и так "слегка подсобрано": короткая пара, нижняя и верхняя распорки, УЩП, задний телевизор. Один маленький демпфер вряд ли сильно ухудшит управляемость, а комфорта, я думаю, таки добавит...
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Меня интересует состояние руля в работе(езде).Стуки не интересны
Ты вибрацию\дрожание руля чтоль имеешь ввиду? Отдачи на руль на кочках у меня с вышеперечисленными железками практически нет, а вот тряска руля есть...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх