Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 19:28   #44
Skaara
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Украина завалит Россию дешевыми автомобилями

как бывший владелец сенса хочу сказать машина за свои 10 тыс. км пробега фактически не ломалась, звуковой сигнал на 2 тысячах умер, и еще ранее я сел на пульт от сигналки))))))) врезультате машина орала 5 минут а после того как я вышел вообще заблокировалась и не реагировала на брелок) попытки завести оказались без успешными)) на эвакуаторе отвезли сделали за 30 мин перепрограмировав сигналу) выжимал 150 из него можно еще но машину приходиться ловить поэтому рисковать не стал) по эксплатации могу сказать тупость включения пятой передачи буквой "П" !!! коробка после нулевого ТО разработалась на УРА! еще из проблем вспомнил глохла ОЧЕЕНЬ часто! почти каждый красный на нейтрали стоишь бац и глохнет! в серваке не помогли!
Skaara вне форума  
Вверх