Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 12:51   #8
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Туле 18-19 декабря!!!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Мдя...опять тебе почти 500... Мож, до Орла, а там с Людашкой? Вот выедешь, например, в 5 утра. 308км до Орла-4часа хода, итого 9 утра. Там встречаетесь, и ещё 200км чапаете уже по светлому за 2,5часа, итого в 12-13 приедете. А чё? Норм. При условии, конечно же, какой-то стабильной погоды. Если же будет сильный снег, например, или гололёд, то я бы на твоём месте, честное слово, не рискнул бы(((
я до Воронежа ехала почти 5часов..так что рассчитывать что и до Орла доеду за 4часа не стоит..и если все соберуться часов в 10,то получится что все нас ждать будут и пока ждать,часть посмотрят,а мы приедем и многое пропустим.так что мне если ехать,то тогда в пятницу вечером выезжать,переночевать где-то в Орле,и потом с утра в Тулу.

а если погода совсем гадкая будет,то есть еще такой вариант как автобус))на автобусе до Орла и там уже может кто подберет...либо сразу до Тулы на поезде доехать...вариантов много))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх