Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 17:52   #45
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Зато убить не жалко. 10-12т.руб. 3-4 часа в гараже и у тебя новая подвеска =))) Ну и ещё час-полтора на сход-развал.
это да, аргумент. но таким макаром вообще лучше приору не покупать - у нее куда более затратные узлы есть (двигатель, куча машин с абс, кондеями и пр.).
хотя по здравому, ездить на деревянной подвеске и утешать себя тем, что "убить не жалко" на машине за 400 тыщ - оригинально..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Поверь, это далеко не максимальная жесткость.....
вот ты мне рассказываешь... я в свое время всякие ставил на десятку и стойки, и пружины и опорники, я пробовал варианты с куда более жесткой и управляемой подвеской. на приоре даже колеса 15-е стояли (два месяца смог проехать на сток-подвеске, и мягкие максимально были, 195/55/15 кумхо, а ребенкину спину жалко стало, трясло неимоверно).

а так конечно есть машины пожестче. но... примерно также колбасить на ямах будет на мазде3 какой-нить с колесами 205/45/17. но пардон, по управляемости и торможению с приорой будет у такой машины колоссальная разница.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх