Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 14:41   #30
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
А почему машине тяжело ехать на зимней липучке?, разница только в составе резины ,зимняя липучка дубеть не будет=)
У меня слабо дубеют по сравнению с другими летними. По льду проверил-не скользит. Любые зимние шины как зимняя обувь тяжелые, протекторы крупные. А летние легкие как кроссовки или кеды.

Вася75, Я часто в Калуге езжу. И в деревню под калугой, где нет асфальта. Липучка хорошо справляется. По льду и по снегу не страшен. Если что, у меня goodyear ultra grip ice+.
Пробовал кордиант поляр шипучка на 2112. Не то. По асфальту скользит,а по льду - от липучки не отличается.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.03.2015)