Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 12:21   #28
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Понятия не имею у нас в Кемерово очередей нет ... у них тачек в наличии полно .. фокусов порядка 30штук было всех возможных коплектаций, но если нет сказали в течении 2ух месяцев примерно доставят какую надо. Я люблю строго хэтчбеки на сараи не смотрю впринципи.
Но пока думаю стоит заморочиться или нет, приора меня обсалютно всем устраивает ... клянусь за 2 года ничего не ломалось... даже лампочка ниодна не перегорела расходы только на ТО1 и ТО2 диски с резиной + акустика все!!!! Приора пока лучее что у меня было в плане экономии Единственно шумка гомно .... машина сама очень шумно работает ... и лампочка "джеки" горит постояяно
У меня с приорой тоже за два года никаких проблем не было вообще!Читал тут и диву давался что у людей что-то ломается...А насчёт покупки фокуса если есть возможность сейчас то бери и не жди ничего!Как говорится в плане комфорта и удовольствия о езды почувствуешь разницу ого-го как!
kesss вне форума  
Вверх