Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 09:41   #26
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
Народ мне тут надо до субботы определиться срочно: У меня чёрная приора хэтч 2009 года в люксе с пробегом 60 000т.к. предлогают обмен ключ в ключ на фокус1 2003 года седан синего цвета со всеми этими же опциями, двигатель 2.0, автомат, 130 лошадей, ах да ещё он американец и у авто уже было 5 хозяев, пробег якобы 103 000 т.к. но по салону я бы не сказал, хотя если учесть что было 5 хозяев и каждый по своему "свинья". Как думаете, стоит игра свеч?))
P.S: А вообще конкретно даже не по этому фокусу, а в принципе фокус1 лучше приоры, если опции все те же самые будут ?
Я бы и не думал даже. Скорее всего это именно дрова уже. Если бы он был в том же состоянии, что Приора и того же возраста, тогда само собой (так не бывает, конечно), но твой случай - вообще не вариант. И сам подумай, если он хочет меняться на Приору, это явно неспроста, значит, хлебнул с ним хорошо и хочет избавиться.
Mavr66 вне форума  
Вверх