Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 22:25   #301
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Не стареют душой ветераны (с)


Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Вот-вотFoland11, я с это позиции и сделал такую акцию возмездия!Накопил 225 тыс и пл\олучил вместо старой "Приоры" - новую "Приору"
Скока раз повторять - удачи вам! Но с этим роботом есть проблемы все таки и они будут неизбежно. Это если прямо. Я не пугаю, может вам повезет.
Но я бы такую машину никогда не купил ни когда. И тем более с роботом. ВАЗ и только с механикой!!!
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Можно и так сказать. В 2012 году за 300 что бы я взял новое? Сарай - это принципиально. Богдана пустого или 2104? Лучше приоролюкс 3-летний. Андрюх, мне квартира важней машины. Сейчас вообще на классике езжу, чтоб Приора подольше живой оставалась.
Юр, деньги копятся и тратятся целенаправленно. Накопил на новую выбранную машину - зачипок, накопил на новую квартиру или другую недвижимость - тоже шампаньское! Но когда осмысленно что то покупаешь БУ или какую нибудь вторичку или уже не модное и устаревшее, потом начинаешь его восхвалять... То это по-моему как то "шапито". Не иначе.

Блин, Кросс-сарай хочу увидеть в конец. Веста которая. Это вот моя личная заинтересованность и возможность приобретения. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх