Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 19:16   #46
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Радиатор охлаждения и радиатор кондиционера

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
хрен его знает - может им всем просто повезло... ну даже если и так как ты говоришь - один хрен - это инормарки, а это наша машина, которая выпускается не два дня и не два месяца.....
Машина-то есть, выпускается, но персонал толком необучен. Некоторые слесаря глаза выпучивают когда им говоришь, что на авто с АБС стоят другие задние колодки!
Ну и само собой неполадки с поставкой комплектующих. ВАЗ вроде как за качество опять принялся бороться.

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
Честно сказать...я уже не знаю что мне делать и как все происходящее воспринимать - Надеяться, Ожидать, Нервничать, Радоваться, что может и действительно все теперь сдвинется с мертвой точки...
Механизм заработал, правда со скрежетом.
Поменять Панас на Халлу можно, но замене подлежит (и это проще) практически все: радиатор(ы), компрессор, САУКУ, датчик салонный и блок отопителя в сборе. Конечно, если дилер твои запчасти примет в зачет стоимости новых, тогда еще имеет какой-то смысл.
А "срочный гарантийный случай" - это когда время устранения неисправности по гарантии истекает. А у тебя ДТП и потому случай негарантийный. Авто часом с гарантии не сняли за ДТП?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх