Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 00:25   #25
Investigator
Гость
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Investigator не успел проявить себя
Ответ: «LADA Финанс» предлагает 0% годовых на кредит

Цитата:
Сообщение от Зимний_сад Посмотреть сообщение
Купил Приору хетч через "Лада-финанс" прошел по банку втб-24,цена машины рекомендованная 308700 р.,по этой программе сделали скидку и получилась новая цена 284600,эта скидка как раз покрыла мои проценты в банке,на какую сумму я взял кредит.А каско у любого нормального автокредита есть и у меня тоже,банки страхуются. Выгодная тема эта программа.успевайте оформлятся!!!Дмитрий
добрый вечер,
кто-нибудь знает как разрулить такой косяк - не далее как позавчера в ока-лада (это контора в Нижнем входит в состах холдинг Лада-Сервис) сказали что типа приора универсал включена в список допустимых (в тч и люкс по 357) но якобы некое доп. соглашение не подписано начальством ваза в тольятти. из-за этого нифига не могут продать. может куда-нибудь позвонить можно или кляузу написать чтобы подмахнули все-таки бумагу раз все решено давно?
очень странно то что (вычитал в интернете) что Пронин (начальник лада-сервис) заодно является вице-президентом автоваза - неужели не может разрулить такую мелочь? из-за этого его же контора ока-лада не может продать
Investigator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх