Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 23:08   #42
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
...А вообще сандеро для старых клерков или дачников, которым нужно ехать тихо и не нужны всякие удобности, они от техники далеки и им ничего не надо, ИМХО

Я вот приору купил, летаю на дачу с загруженным багажником земли под 160, а еслиб у меня еще 100тыщ были эти лишние я б ее в приору как раз бы и вложил чтоб еще лучше управлялась
А сам то дачник. Осталось только постареть.
Правильно сказал, от техники далеки и им ничего не надо - не надо ремонтировать. Старые люди, они свое наремонтировались, ремонтировать еще под старость лет? Да нафиг надо, возьмем подороже, чтоб не ремонтировать. И фиг с ними, с кучей опций на дешевой машине.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх