Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 15:47   #28
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: самый мужской интерес

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
вот мне, как женщине, всегда любопытно - что для мужчин наиболее важно и интересно?
1. Моя жена. Её желания - это мои желания.

2. Вытекает из первого. Деньги - достаточно денег, чтобы все наши желания исполнялись.

3. Вытекает их второго. Чтобы заработать много денег - надо больше и лучше трудиться. То есть - совершенствование профессиональных навыков.

4. Автомобили Aston Martin - моя голубая мечта. Если он у меня будет - значит, - будет и всё остальное.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх