Тема: КаПри-73
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 22:21   #515
Тали Angel
Клубная Снегурочка
Ульяновский Лидер ЛКК
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 817
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 421 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 14
Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от dracon Посмотреть сообщение
почему безвозмездно? они сдают территорию в аренду. это ли не оплата?
а не получается у нас всю базу заселить на 100 % с 1 по 4 мая. кто то едет на 1-2 дня. У нас еще домик есть, где 20 человек разместиться могут, но в очереди никто не стоит на заселение. Поэтому он пока в резерв ушел, но он есть.. Отсюда и такой расклад. Если бы нами была выкуплена ВСЯ база, то владельцы пошли бы на уступки, думаю.

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что владельцы базы будут всех считать,так что затисаться в толпе я думаю можно без проблем.
а вот тут хочу предупредить, что подобных "затисаний" не получится. На входе сотрудник базы и организотор, которые контролируют этот процесс.

Цитата:
Сообщение от moior Посмотреть сообщение
люди, которые решили посетить мероприятие спонтанно и поприветствовать знакомых на 20 минут
и много у нас таких будет? проезжающих мимо из Москвы и заехавших на 20 минут? как минимум часа на 2-3 приезжать будут.

Повторюсь еще раз, что условия диктуем не мы базе, а они нам... И по моему, условия вполне адекватные. База искалась с расчетом мест на 150-160, т.к. в прошлом году 120 мест было мало и многие кто хотел, те не попали на КаПри-52, либо проживали в других местах. Клубы растут с каждым годом, поэтому и расчет был на увеличение приезжих. А тут получается, что кто-то не может приехать, у кого-то обстоятельства не позволяют. Результат - свободные места. За них же мы не можем заплатить сами, чтобы всем хорошо было.

Добавлено через 39 минут
Кто вчера перечисли 5400 и молчит??? Срочно ищем хозяина денег!!!!

Добавлено через 11 минут
Всем желающим приехать на КаПри-73 сообщаю, что появились резервные места с заселением строго с 1 по 4 мая. Но заселение будет по присланным заявкам, т.е. на данный момент есть еще 4 места. Как только появилось 4 желающих и готовых оплатить проживание, то сразу заселяем. Заявки скидываем мне в личку.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума  
Вверх