Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 18:04   #2854
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ВОт это ты зря)))ТЫ когда нибудь читал статью "Возвращение мумии или двигатель логана"?Даже восьмёрочный 1,1 современней вашего 1,6:biggrin::biggrin::biggrin:.Хоть постеснялся бы на ВАЗовские моторы бочку катить)))
Знаешь родной, все новое, это хорошо забытое старое.
Мне кстати насрать, какого он года разработки, меня он устраивает.
Ты любитель новизны, она для тебя имеет значение? Тем более ты здорово ошибаешься прочитав эту статью. Все двигатели ВС имеют одного общего предка - паровую машину! И если рассуждать о наследственности, то К7М или К7J намного моложе фиатовского двигла, который до сих пор выпускается на АВТОвазе:biggrin::biggrin::biggrin::biggri n:. Ну для Приоры сделали исключение - поставили доработанный десяточный движок с охрененой новизной, новое слово в технике - облегченная поршневая и целых 16 клапанов. И ты купился на эту новизну!!!
Кстати, тут недавно статейку прочитал, что для Приоры будет ставиться новая коробка, которая будет создавать крутящий момент до 145НМ или до 165НМ или как там они называються, и что прежняя коробка создавала крутящий момент только до 120НМ.
Может поэтому они и ломались. Опять просчет?

РС Мое ИМХО - все вазовские движки - дерьмо!
И даже которых еще нет.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх