Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 09:33   #7
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ведёт влево

Самое интересное то, что мне приходится прикладывать лёгкое усилие к рулю чтобы машину не уводило, т.е. есть некое сопротивление. Надо именно держать руль ровно, иначе тут же уводит влево как только его отпускаешь. Вот тут ещё соседнюю ветку "Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((" почитал. Может клемму аккумулятора ещё на ночь скинуть в гараже, а утром одеть. Вдруг глюк ЭУРа. Я один раз как-то в гараже оставлял надолго машину со скинутой клеммой и вот думаю, может после этого началось, как вариант.

З.Ы. А вообще удивлён. На моей любимой бывшей десятке никогда не парился куда и какие колеса ставить. Ставил по итогам балансировки, больше грузов - назад, меньше грузов - вперёд и никогда подобных проблем не было. А тут на приоре на тебе - это колесо только на этом месте стоять должно и т.д. и т.п. Несуразица какая-то....
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх