Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 18:42   #10
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от KOVBOY_MARLBORO Посмотреть сообщение
Diman179,как поменяешь колпачки напишу тут о результате ,помогло или нет. Расход масло смотрю серьёзный,с таким расходом накладно ездить.
Как будет известен рузультат, напишу. Расход, да уже 0,5 литра на 1000км. Не так накладно ездить (стоимость 6 литров Лукойла 824 рубля), сколько напрягает постоянно смотреть за уровнем масла и подливать.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Только не очень понял про сцепление. Хм... 300 тыс.км?
Да. В ветке про сцепление уже и "сказочником" называли. Но что сделать если родное сцепление не менялось и работает по сей день (не ночью же его кто без моего ведома поменял)
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И ещё с РХХ не понял. Вы его что даже не чистили?
РХХ не чистил, а просто заменил в 274тыс.км, когда машина стала заводится, только при выжатой педали газа и без газа глохла пока не прогреется. Позвонил знакомому, он сказал поменять РХХ, поменял, проблема исчезла. Старый РХХ оставил про запас, так как возникла мысль, что он возможно рабочий, и что достаточно было его просто почистить.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И сколько шагов он у вас показывает?
Я не понял вопроса
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И кем вы работаете, раз такие пробеги. Если не секрет.
Такси
__________________
Мой пробег на 30.04.2012

Последний раз редактировалось Diman179; 30.04.2012 в 18:27.
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх