Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 05:37   #1009
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Уже почти год езжу на Приоре - наконец дошло насчет минусов. В общем-то даже не минусы, но...

В общем не хватат мне в Приоре, вернее, в ее приборной панели того, что было в ее старшей сестре - 21140. А именно: лампочек, загорающихся, когда:

1. Падает ниже минимума уровень масла в картере.
2. Падает ниже минимума уровень охлаждающей жидкости в бачке.
3. Заканчивается жидкость в бачке омывателя.

Оччччень удобные были лампочки. Для женщин - лампочка про масло (ну какая женщина будет щуп масляный проверять?) - мою жену уже несколько раз выручала. Для меня очень удобна была лампочка уровня жижи в бачке омывателя. Ведь гораздо лучше залить эту жижу около дома, когда только завелся, чем прыгать с бутылкой перед открытым капотом где-нибудь на обочине МКАД, опрыскиваемый потоками грязи от проезжающих мимо КаМАЗОВ.

В общем, странно, что в топовой модели не сделали того, что было в обычной девятке, переодетой в новое железо.
Гм. мне только датчика не горящих лампочек не хватает. А остальное - как-то не заметил...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх