Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 20:34   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
вот например подтягивание, крепления агрегатов, узлов и деталей шасси является опцией по умолчанию в включена в стоимость ТО или это дополнительная опция и предстоит дополнительной оплате
Расскажу случай из своей жизни. Мы с братом и моим другом просто оборжались после посещения одного из Московских автосалонов. Не буду озвучивать его название.
Дело было так. Я в 2006 году решил приобрести себе ВАЗ-21124 и мы с братом поехали в Москву. Там нас встретил мой друг и мы стали искать автосалон где будет автомобиль цвета «Кварц» и без допов. Сразу хочу сказать, что дело это оказалось не таким легким, как нам сразу казалось.
Так вот, заехали мы в очередной автосалон и спросили: Есть ли у Вас ВАЗ-21124, без допов? Менеджер автосалона ответил: Да есть, но Вам к цене авто надо доплатить 100 баксов. Мы спросили: За что, 100 баксов? В ответ: 50 баксов за бесшумные замки и 50 баксов за протяжку авто. Мы менеджеру ответили, что протяжку делают на ТО-1 бесплатно, т.е. протяжка входит в стоимость ТО-1. Менеджер стоял и молчал. Я у него спросил: А что Вы в авто протягивали за 50 баксов? Он мне ответил: Мы подкрутили гайки крепления рулевых наконечников к стойкам и болты колес. Он начал оправдываться, мол ну Вы понимаете, машины же к нам едут на ж/д платформах, по пути все гайки раскручиваются ну и т.д.
Мы очень долго смеялись, что в Москве за 50 баксов подкручивают 16 болтов на колесах и две гайки рулевых наконечников, при том что там стоит шплинт и гайки подкручивать не надо.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх