Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 19:35   #40
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,574
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28

Цитата:
Сообщение от ...:::Deniska:::... Посмотреть сообщение
Кому интересно ролик Koyo прошел около 25 тыс. Снял из за верещания.
вот видео https://www.youtube.com/watch?v=ygmAdtRf-gs
То, что он болтается значит что нет смазки. Я снял после примерно20. Но верещание слышно было стетоскопом при повышении оборотов, а так еще не слышно было. И шуршал при кручении в руках тише, ну и болтанка только начиналась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Тож не знаю - чего от добра добро искать. Самый путёвый и доступный ролик, гуманный по цене и добротности.
Один момент - уплотнения сильно трутся.

у меня смазку выкинуло. Тряпочку затолкал между роликом и двигателем и за колесо покрутил, а потом достал. вытер везде - сам набивал , наверное многовато.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх