Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 16:05   #19
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА vs Megane 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За что именно переплачивать? В чём прелести машины почти в 2 раза более дорогой, чем приора?
ну по мне так меган намного лучше Приоры - все такие европейцы делают авто для богатых, со всеми вытекающими. Не взял его б/у только по одной причине - мне нужно было авто у которого меня б интересовало только стоимость ТО - с меганом так бы не получилось - там надо самому лежать под ним...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх