Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 22:50   #6515
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от mav21rus Посмотреть сообщение
Falcones, У меня примерно также, только фото у меня нет,оно в деле ,а для себя я не скопировал ,чтобы тебе тоже показать. Но у тебя само собой,а у меня после ремонта.

Добавлено через 9 минут
Falcones, Смотрю на твое фото и поражаюсь.Один в один как у меня. Салон я надеюсь не тронут?У меня в салон огонь не пошел. Пожарные вовремя потушили.
Тоже успели пожарные приехать потушить , салон остался !!!
Так у меня похожие ,я за пару недель до этого тоже кондиционер заправлял и они гену ослабивали и потом еще ремень гены пищал и потом подтягивали и видимо перетянули !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх