Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 09:29   #23
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: установка континенталя викинг 2 на диск

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
185\65, даже в книжке написано что рекомердуемый размер шин 185\65 так что цеплять не должно. летние и 17 радиуса ставят и не цепляет))
тоже читал в темах что устойчивость на 175 лучше, так мне кажется что она невсегда лучше, щас зимой по городу в основном один асвальт а для асвальта чем шире тем лучше))))
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
для нормальной резины расброс в 1 см ничего не дает))) торможение всегда лучше на более широкой резине, а для устойчивости надо соблюдать правила и не летать. это лично моё мнение))
во-во. тоже так считаю! на 175х пятно контакта меньше и соответственно давление ншипа на поверхность дороги больше, в результате цепляет за лед лучше, на 185х соответственно с этим делом похуже.
я тоже руководствовался тем что основная езда у меня по городу и в целом снега зимой в городе на дороге не много потому и взял широкие
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх