Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 18:40   #45
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Было огромное желание купить Приору-универсал 03-020 или 03-021 без допов, любого цвета кроме белого, денег было мало(мой бюджет был ограничен цифрой 380кило рублей), в поисках данного автомобиля объехал сначала все автосалоны Тулы(там было пусто обещали в конце месяца(возможно), а затем пол - Москвы, там такие экземпляры попадались, но везде навязывали кучу допов, что меня совсем не устраивало. В своих поисках я дошёл до салона Авто-гермеса на Дмитровке, там симпатичная девушка заинтересовавшись, для какой цели мы прибыли проводила к менеджеру Александру, который покопавшись в компьютере выдал, что искомый автомобиль у них имеется и главное. что они готовы продать его без допов, я естественно захотел его пощупать и посмотреть ПТС, но Александр заявил, что машина находится на складе и её привезут завтра, тогда я смогу её увидеть, а насчёт ПТС он в течении 20минут узнает предложив подождать. Прождав 1,5часа и не добившись ответа я оставил ему свой номер и отправился искать дальше. Через час произошло чудо - менеджер перезвонил, и заявил, что ПТС в наличии, но совсем без допов он продать его не может, минимум нужно заказать защиту двигателя и коврики на сумму 3640р. Приехав снова в салон составили предварительный договор купли продажи и оставив в кассе 10000р, услышал клятвенные заверения Александра, о том что завтра к 16.00 автомобиль будет готов отправился отдыхать. В 15.30 позвонил менеджер сказав, что автомобиль готов. Прибыв в салон вместе с Александром пошел осматривать машину. Там стоял универсал, цвета "космос" в исполнении люкс со штатной аудио системой - искомый автомобиль, при осмотре выяснилось: машина была плохо вымыта, на АКБ нет одной гайки крепления и иммобилайзер ещё не активирован всё остальное было в норме. Менеджер предложил подождать, сказав,что позовёт. Через 2 часа он предложил ещё раз смотреть машину, удостоверившись в устранении недостатков пошли оформлять документы. ещё через пару часов, я наконец смог уехать.
Машина обошлась всего в 281т. рублей
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх