Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 15:09   #34
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
за 33 тыщщи кончились задние аморты (машину не гружу, езжу весьма аккуратно).
На одометре 146ткм, в которые я никогда особо не верил... Но сбивают с толку родные передниий стойки аммортизаторов... А они максимум что я встречал ходют до 250ткм... и то на легковушках.... и то если весь российский пробег московский и МО... И заднии стояли родные, пока я одну из них не убил, отъездив зиму с пыльником развалившимся на две отдельные части.... При чём всё это время в богажнике катался новый пыльник.... Озадачился только когда потекла стойка...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх