Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 23:48   #130
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Вообще-то есть такая штука, "предпродажная подготовка" называется, которая предусматривает установку на машину всего навесного, идущего в комплекте, и ПРОВЕРКУ И РЕГУЛИРОВКУ, чтобы машина к покупателю попадала в товарном виде.
Да это понятно, на петлю я положил, ибо мне не мешала, на всех вахавских переднеприводниках так было, а вот при забирании машины из салона сам лично ходил, и тыкал пальцем в отсутствующие заглушки, болты и крепления. Обидно это. для чего завод к диллеру конструктор то поставляет, почему даже на сра...ом салярисе и им подобных, все заглушки на месте, двери с салона не болтаются??
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Обе мои личные Лады были после нормальной предпродажной подготовки - я не знал с ними проблем по вине завода.
Собственно я с оркой тоже особых проблем не знал, дворники засерзали зимой, моторчик задний стеклоподъемника водой затопило, ииз под крышки клапанов масло текло в колодцы(больше криминала не припомню)
ANTO вне форума  
Вверх