Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:02   #38
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого поша за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Парни,вот без обид,вы идиоты???Если у вас самих очко жим жим разогнаться 200,фигли стебаться над другими,кто это делал???Тема называется У КОГО ЗА 200,а не У КОГО ЗА 200 ПО ЖПС!!!!Если у вас очко жмёт так разгоняться,то нахер заходить сюда,и всем показывать своё очкодавство???Молчите,умнее выглядеть будете.Я уже давно заметил.в теме учавствую 3 типа-Те кто разгонял,те кто Сыкуны(без обид,но если ссыте,то не кричите хотя бы на весь форум об этом),и те кто вообще не на Приоре ездеет(как они сюда затесались вообще не понимаю,но судя по тому.что у них нет Приоры,они похоже вообще балаболы).
Вы сколько угодно можете разгонять приору по спидометру за 200 и верить что она идет именно эту скорость.
Я когда ради интереса решил 180 взять, так на БК было 167 реальных. И она еще разгонялась, но мне стало неинтересно да и участок закончился.
Думаю при 200 будет макс 185.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх