Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 09:31   #9
Вадимм
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Буденновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадимм не успел проявить себя
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
про превышение опиши пожалуста, как на месте послать ??
и если квиток дасть что делать потом ?
Мой совет котируется только при простом радаре! По своим техническим характеристикам радар не может вычлинять из потока транспорта конкретный автомобиль (Ваш) поэтому ак цкцент нужно делать что в переди и с зади были еще машины, (желательно что бы в Вашей машине были свидетели которые это подтвердят) и при таком раскладе даже если будут доказательства превышения есть сомнения что ваша ли это скорость, а любое сомнение по законодательству трактуется в пользу обвиняемого. Все это нужно преподнести инспектору уверенно грамотно и четко. А уж если не помогло и выписан протокол нужно идти в суд защищать свои права теми же аргументами которые я привел выше. Но до суда для поддержки рекомендую накатать жвлобу на инспектора в вышестояший орган! У меня такое прокатывало в 99% случаев. А вот против видеорадара не попреш. Но яслышал от одного инспектора, что видеорадар тоже можно настороть так что он из двух идущих рядом машин покажет скорость превышеющей которая движется с зади а фотка будет впереди идущей даже если она двигается без превышения!
Вадимм вне форума  
Ответить с цитированием Вверх