Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:23   #999
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я несколько раз говорил где ты категоричен. Выискивать если честно на данный момент лениво, устал я бегать вокруг машины в попытках вызволить ее, на словах пока скажу - ты категоричен в том, что все меряешь только по своим меркам. Если не согласен - завтра напомни, я поищу цитаты.
Поищи.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не знаю что у вас за провинциальный город, но у нас даже сейчас дети, которых будут заваливать бапками и подарками как ты говоришь - будут выделяться. У нас как то большинство работяг все же. Пусть с более высоким уровнем дохода, чем по стране, но все равно работяги обычные.
Я же писал - в те времена. Сейчас конечно, полно выделяющихся. Жизнь вообще очень контрастна, по-другому не может быть.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не спорю, но зачастую практически в любой работе, которая нравится, возможно достигнуть того уровня, на котором будет хватать на "минимальную корзину" по Кресту.
Например? Какого уровня можно достигнуть, работая водителем?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы я хотел составлять бизнес-планы - я бы занимался бизнесом) Мне как то руководства по эксплуатации машин ближе))
А мне ближе бизнес-планы))) Значит придется тебе поверить мне на слово)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отбить стоимость действительно не так сложно, особенно если именно работать на машине - в две смены.
Брать в качестве первой - в зависимости от продвинутости, если самому ездить и ковырять - то можно и хорошее проверенное б/у тыщ за 250 по вкусу, если просто ездить - то новое недорогое, Матиз/Ксюха/Шанс/Гранта/Калина/Приора по вкусу.
Ок, взяли авто за 250 тысяч. Теперь нужно определиться, кого будем возить. В смысле - где брать заказы?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я сужу только по тому, что вижу, и имею на это право, я считаю.
Право имеешь. Но это не вопрос права, а вопрос объективности. Ты даешь человеческим душам необъективную оценку, по сути занимаешься неким самообманом, конечно, на это ты имеешь полное право.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак может быть надо задуматься над смыслом цели, прежде чем пробовать достигнуть ее?
Это какой-то псевдофилософский бред. Какова цель твоей жизни и жизни всех людей на земле? Не в курсе? Можешь застрелиться))) Давай не будем в такие дебри уходить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт ты щас о ком?))
Опять начал фантазировать)
Прекрати меня троллить. Я общаюсь с Акстом, это был ему ответ, что тебе в свой адрес померещилось? Ты даже не замечаешь, что своей манерой общения наносишь людям оскорбления почти в каждом сообщении! Я себя утихомирил, утихомирься и ты! Общайся нормально.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх