Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 21:22   #13
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

79
— Алло.— Это ceкc по телефону?— Вы не туда попали.— Та-а-ак, хорошо, продолжайте!
*** *** ***
...и двумя последними его словами в тот день на рабочем месте были "ОНО КОНЁМ!" )))
*** *** ***
Парень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый я же сделала тебе минет!
— Мне??!!!
*** *** ***
Тамара Петровна утонула в реке, не смотря на то что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни
*** *** ***
Заметил, что из туалета стала пропадать туалетная бумага. Стал наблюдать - оказалось, что дочь отрывает длинный кусок, затем кладет один его конец в воду, другой - на пол, смывает и смотрит как затягивает.
Наказал. Пробую вечером сам. А прикольно!
*** *** ***
Геннадий был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.
*** *** ***
Настоящий мужчина должен просыпаться с мыслью: "О, Боже, моей жене нечего надеть!"...
*** *** ***
про блондинок:
1-я: Мой новый парень - ветеринар.
2-я: Воевал что ли?
1-я: Нет, это тот, кто мяса не ест.
*** *** ***
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.
*** *** ***
- Ты кто такой?
- Я Амур. Видишь ту девушку? Сейчас я выстрелю в твоё сердце.
- Она же страшная!
- Я подлый Амур!
*** *** ***
Жена уезжает на курорт одна, без мужа. Через неделю присылает ему телеграмму: «Всё равно люблю только тебя!» Муж: «Да и ты пока самая лучшая!»
*** *** ***
Чатик. Девчонка пишет: «Как намекнуть парню, что у него слюноотделение во время поцелуя зашкаливает порой?»
Другая отвечает: « Сделай вид что захлебываешься…»
*** *** ***
Материальное положение - холост.
*** *** ***
- Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, «Может, наконец, нажмёте?». Дальше что-то пошло не так...
*** *** ***
Жена посылает мужа (программиста) в магазин: - Возьми батон, если будут яйца - возьми десять.
Муж в магазине: - Дайте батон... (дают ему батон) Спасибо... А яйца есть?- Есть.- Тогда 10 батонов.
*** *** ***
Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Абсолютно. Кроме того момента, когда надо заткнуться.
*** *** ***
— Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так еще и халявный.
— Это как?
— Папа, когда Интернет подключали, с соседями сверху договорился, что роутер будет стоять у нас, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным, пользоваться вместе одной точкой будем.
— Ну, и?
— Ну, так он и с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!
*** *** ***
— Не больной, а не похожий на всех остальных.
— Ты меня пытался облизать.
— Я так здороваюсь.
*** *** ***
Бомж на приеме у врача:
— Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
— А что вы вчера ели?
— Голубя ел.
— А вы голого голубя ели?
— Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
— А вы голову голубя ели?
— Да, голову голубя ел я.
— А вы голую голову голубя ели?
— Ну, голую голову голубя ел. Я. А в чем, собственно, дело?
— Хм-м-м... Честно говоря, я логопед, но чем смог — помог!
*** *** ***
— Привет! Года 2 не общались! Как дела? Что нового?
— Да вот, сок купил.
*** *** ***
- А по какому поводу ты сегодня собрался пить?
- Да просто, без повода. Я ж не алкаш какой, чтобы поводом себя оправдывать.
*** *** ***
Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее пользоваться Интернетом.
*** *** ***
Мужик пришел в детсад забирать сына, стал одевать мальчика и тут подходит воспитательница:
— Это не ваш ребенок!
— Ладно соседские сплетни, но и Вы туда же! . .
*** *** ***
- Почему Вы почему опоздали на работу?
- Я поздно вышел из дома...
- Почему же Вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше.
*** *** ***
- Петров, чтоб отмазаться от армии, очень тщательно изучил литературу по психическим заболеваниям.
- И как, удалось ему обмануть врачей?
- Еще как! 10-й год из дурки не выпускают.
*** *** ***
Жена мужу:- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?- Ну и?!- Мне кажется, что ты переволновался и у тебя будет сифилис...
*** *** ***
– Я вчера бабушке дрова наколол!
– Тимуровец?
– Не, татуировщик!
*** *** ***
— Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!
— Она сама об этом попросила.
— Как сама?
— Сказала мне "Петров, че ты там на задней парте сидишь ржешь? Расскажи всем, мы тоже посмеемся".
*** *** ***
У некоторых особей потягушки в кровати больше похожи на обряд экзорцизма.
*** *** ***
я не из типов, что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк, бунтарь по жизни
да, мам?
*** *** ***
В детском саду №25 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «ПОМОГИТЕ».
*** *** ***
— Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба — пусть сыновей правильно воспитает!
— Как же ты за#бал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
*** *** ***
- Сынок, опять таскаешь к нам домой каких-то шлюх?
- Маам, ну они же всё равно уже мёртвые!
*** *** ***
Уборщица в госдуме, моет мужской туалет : — Блядь, люди страной управляют, а с хуем справиться не могут!
*** *** ***
Кофе в постель по утрам — это банально. чтобы по-настоящему удивить свою даму сердца, попробуйте что-нибудь из этого:
1. труп бизона в постель.
2. потолок в постель.
3. смех боярского в постель.
4. напалм в постель.
5. стая диких зомби-ежей в постель.
6. несовершенство мира в постель.
7. постель в постель.
Возможны варианты.
*** *** ***
пошли дурака за бутылкой
— он одну и принесет.
Послали умного.
Так он, ссука, ее выпил по дороге!
*** *** ***
две девушки в кинотеатре:
— Смотри мужчина мастурбирует!
— Да необращай внимания.
— Не могу, он делает это моей рукой.
*** *** ***
вот не знаю, кто из нас более неправ - она, под конец целого дня латания древних труб во вновь арендованной квартире решившая завлечь меня фразой "Милый, я вся теку", или уставший я, не отрываясь от ноута ответивший "Захерачь туда пока герметиком, завтра разберемся"...
*** *** ***
Бесит, когда не кланяются при встрече.
*** *** ***
Я старший ребенок в семье. Наследник престола. Опора родителей. Первый блин комом.
*** *** ***
Реальный случай.
Ради шутки жена написала на зеркале в ванной "Я убью тебя!". Муж идет в ванну, закрывает за собой дверь, стекло запотевает и надпись становится видно. 30 летний мужик визжал, как ребенок, спотыкаясь и убегая из ванной.
*** *** ***
Интересный факт: когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова.
*** *** ***
А помнишь, как ты не могла ни есть, ни спать, но ела и спала?
*** *** ***
— Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде?
— По бабам ходил…
*** *** ***
Прораб показывает заказчику объект - широченный колодец. Тот заглядывает в него: - А зачем внизу лампа? - Ну, как? Все, как на чертеже - вот. Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на чертеж, потом на прораба, потом опять на чертеж. Наконец переворачивает чертеж вверх ногами:- Идиоты! Здесь маяк должен быть!
*** *** ***
Жена мужу, уходя на работу:
— Водку, сок, мясо, пожаришь сам!
— А водку-то зачем жарить?
— Ты уже рехнулся совсем со своей водкой! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!
*** *** ***
Инструктор по вождению:- Куда!?... Куда?!?!.... Знак какой?!!!!!
Курсантка автошколы, еле слышно:- Дева...
*** *** ***
Парень с девушкой садятся играть в дурака на желания. Девушка говорит:- Сразу тебя предупреждаю, "во все щели" - это три желания, а не одно!
*** *** ***
Встречаются два очень чахлых старца. Один - другому:- Я вчера в баре такую молодуху сцепил! Мммм...- И что?- Ну, угостил, поначалу.- И?…- Ну, пообщались немного.- Ну?- Потом поехали к ней...- И что? Что дальше-то?- И там я ей каааак вдул!- Прямо так уже и вдул?...- Ну, вдул - не вдул, но вкомкал будь здоров!
---
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (20.05.2016), Hidros (22.05.2016), Kostikov (22.05.2016), P@vlik (19.05.2016), Pulkins_ (20.05.2016), Rishat_M (20.05.2016), tst2 (22.05.2016), Россиянин (27.05.2016)