Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 13:37   #134
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Именно на такую приятнее всего садиться в мокрых штанах и гомнянных сапогах. Чуть ли не самоочищающаяся, достаточно рукой провести легко)
Итог? По говнам ездить машина у вас, для села. Я конечно может зажрался, но я привык машину чуть ли не языком вылизывать, и таких как я здесь 90%, и все ездят по городу. А у вас машина абсолютна не профильная, не знаю что вы здесь забыли, вам на УАЗбуку надо! Машину как у вас здесь купит 0.0001% из общего числа пользователей. Наверное нужно в этой теме сравнивать более распространенные автомобили, а не праворукие 20-летние джипы. Вы тут сами с собой общаетесь, не заметили?

По поводу велюра - другу взяли сивика 2008г 80тыс пробега. Велюр весь протерт в подлокотниках дверей. У всех сивиков так. Зачем было лепить туда такой быстро маркающийся материал я не знаю.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.08.2016), Праворульщик (02.08.2016), Пьяный Солдат (02.08.2016)