Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 08:32   #45
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: что то сломалось

Алексей@, сделают тебе все по гарантии. Ты там как свой! Давно хотел спросить здесь, а особенно у тебя как знатока. У меня на холодную при прогреве на холостых начинает что-то пищать в районе ГРМ, при повышении оборотов пропадает писк, при прогреве выше 60*С тоже. Только что не делал, ремень генератора в норме, ГРМ смотрели все впорядке, доп ролика нет (у меня электроус). Гонял на Ладу оставлял её им, так там вынесли вердикт: "У тебя друг на холодную клапона свистят , как застучат приезжай, сделаем!"(я такое впервый раз услышал) И так уже с 15 тыс. км, уже на третье поеду, а эта болезнь все мучает, сейчас думаю может помпа. Вот ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=hMSOXaGm32A
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх