Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 07:12   #116
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

ну коли так подходить к вопросу то тогда сними тонировку и не плачь, и если знаешь что штраф, зачем вешать, сознательно нарушать ПДД. Я однажды имел место разговаривать с советскими ИДПС, разошлись мирно без штрафа правда разговор был не за танировку и длился примерно около часа, уехали парни злые на меня, осозновая, что сами не правы, а тут еще и умник как ты говоришь попался. Доходила до абсурда что инспектор по розыску машин не знает элементарного где номер на двигателе, а второй вообще меня убил доказывал мне что моя машина ВАЗ 2112 в угоне, хотя я на приоре был, это говорит что они там совсем ни хрена не знают своих обязанностей и если грамотно зачесать то можно и посмеяться над ними. Так что на кого нарвешься.
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх