Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 10:42   #48
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta (Часть 2)

Ну

Geram,наверное в гранта буде евро-10))))))))))).
Я вот так посмотрел на ранту в целом она же по сути идёт на смену 2107, мне кажется пойдёт, если ценник будет 220 т.р. то это будет основным критерием при её покупке.
У меня батя 2107 брал в 2007 году, если б ыла б гранта на 20 тыс дорое то наверное её б мы и купили, всяко по интереснее 2107 которая уже 30 лет выпускается.
Главное что б цена соответствовала заявленной, а то потом и цену задирут. А качество, ну такое же как и обычно, покатит))).

Добавлено через 11 минут
Если б у меня было б тыс 200, я да ж не задумываясь купил бы ладу гранта, свои деньги (220 т.р) она по любому стоит. А вот если завернут за стандар-260, за норм -300, 330 за люкс вряд ли.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх