Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 10:01   #101
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Когда и что летит

Цитата:
Сообщение от leks158 Посмотреть сообщение
привет всем! помогите кто в курсе, приора заводится и работает на холостых нормально, как только даешь газ глохнет, диагност сказал все датчики рабочие, вот воздуха поступает много, и говорит двигатель вакум не держит, оно и слышно где то шипит, вот не могу найти где, заслонку перебрал поменял резинки, проверил ровная, думал может повело, впускной коллектор снял поменял колечки, просмотрел вроде целый трещин нет, все шланги воздушные проверил, все хороши, а где воздух сасет,
не могу найти. может у кого была такая проблема, подскажите.

Добавлено через 20 секунд
привет всем! помогите кто в курсе, приора заводится и работает на холостых нормально, как только даешь газ глохнет, диагност сказал все датчики рабочие, вот воздуха поступает много, и говорит двигатель вакум не держит, оно и слышно где то шипит, вот не могу найти где, заслонку перебрал поменял резинки, проверил ровная, думал может повело, впускной коллектор снял поменял колечки, просмотрел вроде целый трещин нет, все шланги воздушные проверил, все хороши, а где воздух сасет,
не могу найти. может у кого была такая проблема, подскажите.
может вакумник подсос дает?у меня на 12шке было тормоз жмешь и привет обороты поплыли до минимума
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх