Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 14:19   #21
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо назвал болид Ferrari F10 лучшей машиной, которой ему доводилось управлять.
Фернандо Алонсо: "Нет никаких причин для пессимизма. В моем распоряжении лучшая машина, за рулем которой я когда-либо ездил.

Два дня тестов, во время которых я работал, получились солнечными, поэтому мы смогли сделать больше, чем я предполагал. Я этому рад. Мы хорошо поработали над надежностью машины и смогли проехать большую дистанцию.

Red Bull, McLaren и Renault были очень быстры, но они уже показали все свои карты, в то время как мы не использовали все козыри. Мы собираемся проанализировать собранную информацию, но у нас уже есть повод для оптимизма. Если бы я выступал в другой команде, то я бы непременно искал возможность перейти в Ferrari. Мы выглядим очень хорошо".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх