Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 18:59   #27
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

В 2007 году с подачи выступавшего в McLaren Фернандо Алонсо получил развитие шпионский скандал, в который оказалась втянута британская команда. Благодаря свидетельским показаниям Фернандо FIA провела расследование, по результатам которого McLaren была оштрафована на 100 миллионов долларов и получила дисквалификацию. Многие посчитали, что Алонсо таким образом решил свести счеты с Роном Деннисом, который поддерживал во внутрикомандном противостоянии Льюиса Хэмилтона. Однако сам двукратный чемпион мира утверждает, что он выполнил свой долг, рассказав всю правду.
Фернандо Алонсо: "Во время шпионской истории я оказался в неправильное время в неправильном месте. Однако я рад, что помог FIA разобраться во всей этой ситуации. В том году McLaren и Ferrari боролись между собой, и разрыв между двумя командами был незначительным. Я и сейчас думаю, что в том году у нас была лучшая машина, но в итоге мы закончили чемпионат на втором и третьем местах. К сожалению, мы что-то сделали неправильно".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх