Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 09:13   #123
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: нижняя распорка рычагов

Цитата:
На фотке - калина. Летом на калине встретились со столбом на приличной скорости, левый рычаг не хило так погнуло.
меня вот интересует - кто-то думает что при встрече со столбом без етих железок тачке будет легче???
Я вот с мерсом встретился, шас жалею что не на Волжанке был, у мну пол передка погнуло и лонжероны повело.Один бампер 70-80 баксов+егопокраска 120 баксов!
На волжанке встречался с деревом - крыло погнул, заехал в гараж, молотком выгнул покрасил и дальше поехал.
А тут ремонта на 2000 баксов.
Вот и думаешь что лутше - жесткий кузов, иль мягкий.

И вопрос второй - кто-то собрался с трассы слетать на 180км??Так там вам ниче не поможет.Какая деформация???Там машыну в бублик завяжет!У мну удар был почти прямой, и то саблю погнуло.Так что лутше жесткий кузов, и все возможные распорки - авось выдержат):biggrin:
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...

Последний раз редактировалось Fairas; 16.12.2010 в 10:19.
Fairas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх