Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 21:27   #558
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
LionTec, вам всё уже было написано: в одной ветке вы пишите что там у вас китайцев пресс, в другой что тодни тойоты 80-х годов. Не беритесь врать раз не умеете.
Я вам уже ответил во флудильне что в следующий раз пометку буду делать, чтобы даже такие как вы поняли.
А ваши обвинения меня во лжи - по меньшей мере смешны)) Впрочем как и почти все ваши попытки хоть что-то сделать))
Ладно, проехали, всем воздастся по делам своим.

Еще раз подаю жалобу, на этот раз на неправомерные действия супермодератора Escander и произвол при выставлении нарушения.
Заходим в тему http://www.priorovod.ru/showthread.p...60#post1657360 и видим что за нарушение пункта 2.4.7 положено нарушение сроком на 30 дней.
У себя же я наблюдаю
Цитата:
Истекает
никогда
Очевидно превышение должностных полномочий и предвзятость, что является нарушением правил данного форума.
Прошу администрацию исправить срок согласно таблице.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх