Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 22:06   #51
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!!

Как я сегодня наипался, снимая ММР заслонки отопителя. Как говорят, руки-крюки. Есть несколько болтиГов, к которым ну никак не подлезть. Вообщем снял, завтра с корефаном в город попрем. Как образец возьмем родной. А то зябко по ночам уже ездить без теплого воздуха. Пилять, что думали конструкторы автоваза. Из-за спичечной коробки ( размер ММР), полподкапотного пространства разобрал

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
тачка валит
Еду сегодня с города, со своей крейсерской. И упираюсь в мазду тройку. Мне не комфортно на хвосте сидеть, и когда у меня сидят. Последних лошадок поднапрег, обогнал. Тому походу не понравилось. Вижу на жопе сидит, ну и хрен с тобой. Тапок в пол, волосы назад, не отстает, пытается обогнать, но скорость по спидометру где-то 175. Не рискнул он меня обогнать. Вообщем от Опеновки до окончания хорошей дороги все его поползновения были тщетны. Потом с позором отстал. Но если бы он знал что у меня недоношеная приора, то есть 8 кл. Я б эту мазду в кувет уронил бы и потом сжег
А вы говорите тазики не едут
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх