Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 00:18   #22
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масло в пороги

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Это как получится. Возможно еще кто-нибудь захочет поюзать - в металлолом вроде как рано (по состоянию).
С завода слабовато было, да и не везде. Стоит разок руку приложить. Любить нужно технику или хотя бы уважать.
На форуме много каких тем можно к этой категории отнести - но это мое мнение.
Зато в теме про двигатели всегда полно народу, обсуждают как его ресурс продлить, какое масло покруче заливать, и т.д, присадки всякие юзают а про кузов забывают. Вот когда он устанет и полезут рыжики или гниль, то все начинают обьявления размещать в авито и все труды насмарку будут по улучшению, все равно никто все это не оценит что двигатель в суперском состоянии и кпп, в первую очередь на кузов глянут и в соответствии по его состоянию будут предлагать цену без учета доработок. Двигатель всегда можно поменять за 1 день на другой по невысокой цене(особенно если снять с битой машины с малым пробегом), а с кузовщиной гемору поиметь можно надолго и стоимость ремонта намного выше будет(если качественно делать не на продажу) чем новый двигатель купить или другие агрегаты.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ну так и есть , у меня литров 70 десятилетнего АВТОЛА,его то я и зову отработкой)))))
Еще один + в пользу масла приведу. Смазывал я петли моторным маслом синтетикой (мобил, если важна точность), излишки на жаре стекли с петель на пластиковые пороги. Я сейчас был на мойке самообслуживания, там у них пена отличного качества, всегда любую дрянь смоет хорошо. так вот, я даже дополнительно губкой с пеной протирал накладки на пороги где масло было+ мощным напором промывал. Вытер насухо-все, красота, вроде удалил следы. Домой приехал, смотрю -пороги местами в толстом слое пыли, где масло было. Короче, все-таки масло до конца не убралось химией, и там вода в капли собирается если полить водичкой. А когда я мовиль раньше наносил на низ двери(который потом стер, ибо не нужен он там, надо просто промывать кромку на мойке и все), излишки потекли потом на пороги, я просто обычной водой легко их смыл и все, абсолютно следов никаких не осталось...Все, больше мне нечего сказать) Выводы делайте сами)

Последний раз редактировалось Rolsen; 14.04.2015 в 00:40.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (14.04.2015), Ильдар1 (14.04.2015)