Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 19:22   #26
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масло в пороги

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
В арках передних и задних есть затычки пластиковые. Сзади они желтого цвета, спереди они большие и черного цвета. Снимешь их и будет тебе прекрасный доступ в пороги(чтобы антикор распылить или налить масла). А дырочки которые нужно заткнуть на время пока масло не покроет все внутри, находятся снизу порога на кромке(отбортовках). Влей в порог немного масла и увидишь, откуда потечет. . Вот их нужно заткнуть на время обработки. Можно еще пластиковые накладки снять и там, где вкручиваются саморезы, дырочки будут. туда тоже можно масло влить.
Спасибо, будем знать. Я в прошлом или позапрошлом году обрабатывал правую наружную часть порогов под пластиковой накладкой солидолом. Брал зубную щетку и мазал по всему периметру борта и снизу где находятся пластиковые п образные защелки которые прижимают пластиковую облицовку с кузовом. Хотел также в эти дырочки сверху куда вкручиваются саморезы залить масла, но думал что они не протыкают порог, теперь знать буду, туда прямо сверху и залью масла, мне так удобнее
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх