Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 18:26   #19
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Правила дорожного движения

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Мля.Сегогдня на сотку залетел.Повернул на лево на перекрестке,а там гибон с палкой полосаткой стоит.Начал мне доказывать что поворот на лево запрещен т.к. стоит знак 4.1.1(движение прямо).Я не отрицаю что он стоял,но он стоял за перекрестком сразу,а в пдд сказано что :"Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.т.е сразу за знаком запрещен поворот на лево и разворот.а перед знаком все что хочешь делай.Вообщем по идее был прав я,но с ними спорить себе дороже.Я этому гибону говорю знак за перекрестком стоит,давай сходим поглядим,а идти ему метров 100 впадлу было,передал молча документы своему напарнику и ушел опятб на заработки,работяга блин.
да, все они такие
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх