Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 18:32   #24
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Djoni, так у тебя м73 поломаный был или просто с м73 машина тупила? скорее 1ое, поэтому возьми нормальный м73, хотя разница то децл
Мой м73 отрубает 1 и 4 цилиндр,именно на 5500об и именно на 3 и 4 передаче. С другими блоками такого нет. На этом блоке я всю жизнь гонял,он меня устраивает. Возьму либо его,либо бош,в силу того,что он умеет немного подстраиваться под нестандарт железо,например под рес

Добавлено через 38 секунд
АРАРАТ,ИМХО,Январь только для онлайна.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ЛУчше бы онлайн прошил.
Все эти прошивочки так себе.
Ты вообще адекватный человек??? Хотя кого я спрашиваю))))))) Отдавать 6тыс за онлайн откатку стока? Ты больной??? Я лучше за эти 6 тыс куплю рес стингер и вставку и буду на чип проге еб@ть таких как ты,на онлайн откатанных стоках)))))))

Добавлено через 1 минуту
АРАРАТ,бош задумчивей,не спорю,январь порезче. Но после раздумия мне кажется бош круче едет

Добавлено через 1 минуту
Вообщем не нравится мне январь,точнее нет в нём необходимости. Лучше убью одним выстрелом двух завйцев-и себе приобрету свой любимый м73(ну или бош,незнаю пока) и пасанам своим помогу,кому нужен именно январь)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх