Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 17:27   #546
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А Приора не может НАНАХ и порвать ремень? Давайте не будем))
Может. Но на приоре есть гарантия.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вы наверное и руки не моете, микробов же не видно
То есть вы как раз микробов видите, и именно поэтому руки моете?
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
да, да, да. Вы правы, такой же "немецкий" логан, только приоре и до "французского" логана далеко.
Даааааа, вот прям пёхом до китая идёт. Ну-ну. У вас тут не логан, а просто майбах получился какой-то ))))))))
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
при ударе в лобовую, скорость вообще то не суммируется
Да пох конкретно в этом случае.
У приоры она явно за сотощку. Так что все краштесты идут на йух.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну максимум было бы написано "отделался травмами различной степени, идет на поправку"
Ну да, инвалидом на всю жизнь остаться можно, но выжить. Шикарные перспективы, слов нет. Выйти на поправку без руки, ноги и уха. Жизнь прекрасна и только начинается! 5 звёзд спасут всех от камаза!!!

В общем надоело.
Упёртого очень сложно переубедить. Желаю вам искренне: никогда не попадайте в ситуацию, где от ваших "звёзд" будет зависеть что-то большее, нежели затронутое самолюбие. Боюсь, что иначе раскаиваться в своих заблуждениях уже будет не кому. И не в чем.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну и шутник, дайсоны с 18000 начинаются только
Я знаю, со скольки они начинаются. Это вы, видимо, плохо представляете, с какой цифры начинаются цены на "настоящие пылесосы". Я это к тому, что все ваши боши, борки и прочая шелупонь есть суть тот же самсунг, только с другим названием.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
знаете, что ни авария, так в иномарках с 5 звездами либо травмы, либо царапины. Хотя вы и правы отчасти, бывают разные случаи
http://rusdtp.ru/12011-na-lvovschine...cheloveka.html
но звезды решают почти всегда
http://rusdtp.ru/14362-na-permskom-t...itel-nivy.html
Что решают ваши звёзды? Я вот из приведённых примеров могу сделать только тот вывод, который вам уже не первый пост пытается вталдычить Liontec - решает "живая металлическая МАССА". Ну и ещё вывод о том, что водила ниссана уже вряд ли сможет вернуться к полноценной жизни.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх