Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 03:09   #3
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Прохождение ТО и сервисное обслуживание

Попередній меседж... трохи не туда попав,але раз вже я тут то шось напишу.
Я брав машинку на Галич авто (скривати не буду - там одні під%раси). Коли в мене застукало шось в передній стойці і я приїхав на СТО мені сказали: ".... ну Ви розумієте... ходова і рульове по гарантії не йдуть". Я одразу пояснив їм хто вони такі і куди вони мають йти з своїм сервісом і гарантією. Моя порада проходити всі ТО за взятку (чисто формальний запис в сервісній книжці), щоб якшо полетить якась унікальна деталь, то може вони ... А так то робити все самому на інших СТО де дешевше і руки в майстрів з правильного місця ростуть!!!
__________________
[/URL]
AmStaff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх