Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 03:25   #115
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Давненько посматриваю на данную растяжку. По моему понятию она должна давать даже больше эффекта по сравнению с верхней. Но у меня стоит защита "Шериф". Штатным образом без переделки защиты, как я понял, эту растяжку не поставить. Тогда пара вопросов к тем, кто уже ставил (я пока не купил и приложить по месту нет возможности).
1. А можно ли развернуть растяжку на 180 градусов? Тогда уши для крепления будут смотреть вперед. На мой взгляд жесткость от этого не изменится. При этом защиту можно будет прикрепить просверлив всего 2 отверстия.
2. Возможно ли крепить растяжку не так, как показано на снимке выше, а передвинув место силового крепления растяжки ближе к выхлопу (по другую сторону кронштейна крепления рычага)?
Так же есть у меня опасения, что без хорошей защиты с такой железякой опасно ездить по буеракам. А то зацепится какой нибудь пенёк и выворотит всё к чертям. По средней фотке видно как за неё удобно цепляться. Да и клиренс она сжирает не слабо...
1. Нет там уши не повернешь. Можно поставить так как она и должна стоять, только в ушах самой распорки проделать дырки и прикрепить защиту как тебе хочется )
2. Нет.
По опасениям ничего страшного нет, тем более защита проходит внизу если что и зацепишь то удар будет касательный по защите ) Да и клиренс она сантиметра 2-3 съедает...Ничего смертельного )

Эффект относительно верхней намного больше! Как и писал после первой ямки почувствуешь!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх