Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2019, 12:22   #399
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Вот тебе охота заморачиваться то!
На работе просто скучно А так хоть какие-то полезные знания получаю.

21129 - 1.6 л.
21179 - 1.8 л.

Насколько я понял, порывшись в интернете, литой картер ставили на Весты с реношной КПП. Если КПП вазовская, то картер штампованный.
Вроде как реношные КПП ставили только в начале производства Весты и сейчас они все идут с вазовской КПП.

Если верить информации из интернета, то вроде вот как можно определить какая стоит КПП:
Цитата:
Определить производителя коробки можно только по VIN-номеру самой машины. Если в нём есть комбинация «GFL13», то это реношная деталь, «GFL11» свидетельствует о нашем 21807 варианте, а «GFL12» говорит об установленной роботизированной вазовской трансмиссии.
За достоверность приведённой информации не ручаюсь Могу и ошибаться, так как всё это просто ищу в интернете и Весты у меня нет
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх